Студент медицинского факультета Дмитрий Мулендеев – победитель первого этапа Кубка России по фристайлу

2В минувшее воскресенье в г. Миасс Челябинской области прошел первый этап Кубка России по фристайлу в олимпийской дисциплине «слоуп-стайл». Достойную конкуренцию сильнейшим фристайлистам страны на горнолыжном курорте «Солнечная долина» составили  студенты Чувашского госуниверситета, воспитанники отделения фристайла республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №2 Минспорта Чувашии, мастера спорта России Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев. Отрадно отметить, что по результатам непростых состязаний оба представителя Чувашии выиграли «золото».

Среди представительниц прекрасного пола призерами стали Ксения Орлова из Краснодарского края и Снежана Прайс из Башкортостана. В группе мужчин «серебро» и «бронзу» выиграли Дмитрий Макаров из Красноярского края и Денис Некрасов из Краснодарского края.

Поздравляем спортсменов и их наставника Никиту Васильева с заслуженными наградами и желаем новых достижений!